第10回 豊洲の港からpresents グローバルオープンイノベーションコンテストお問い合わせ

  • Bangalore (India)
  • Boston (United States)
  • Edinburgh (United Kingdom)
  • Lisbon (Portugal)
  • London (United Kingdom)
  • Mexico City (Mexico)
  • Milan (Italy)
  • Munich (Germany)
  • San Francisco Bay Area (United States)
  • Santiago (Chile)
  • São Paulo (Brazil)
  • Shenzhen (China)
  • Tallinn (Estonia)
  • Tel Aviv (Israel)
  • Tokyo (Japan)
  • Vancouver (Canada)
Bangalore
(India)
Doug Reeder

Email:Doug.Reeder@nttdata.com

Boston
(United States)
Doug Reeder

Email:Doug.Reeder@nttdata.com

Edinburgh
(United Kingdom)
Praveen Selvaraj

Email:openinnovationuk@nttdata.com

Lisbon
(Portugal)
everis Portugal

Francisca Buccellato
Mobile:+351926809730
Email:francisca.buccellato@everis.com

Susana Bandarrinha
Mobile:+351912040175
Email:susana.cunha.bandarrinha@everis.com

London
(United Kingdom)
Praveen Selvaraj

Email:openinnovationuk@nttdata.com

Mexico City
(Mexico)
everis Mexico Innovation

E-mail:mexico.innovation@everis.com

Milan
(Italy)
NTT DATA Italy

Gianpiero Meazza
Senior VP Innovation
E-mail:gianpiero.meazza@nttdata.com

Munich
(Germany)
Christian Arnheiter

Start-up Collaboration Program / CTO-Team
E-mail:Christian.arnheiter@nttdata.com

San Francisco Bay Area
(United States)
Doug Reeder

Email:Doug.Reeder@nttdata.com

Santiago
(Chile)
everis Chile

Francisco Pecorella
Head of Innovation
E-mail:francisco.javier.pecorella.ramos@everis.com

São Paulo
(Brazil)
everis Brazil

Roberto Celestino Pereira
Head of Digital Technology Innovation
E-mail:roberto.celestino.pereira@everis.com
Telephone: +55 11 32453434

Shenzhen
(China)
TBD
Tallinn
(Estonia)
駐日エストニア共和国大使館 / 特別補佐官
エストニア政府開発財団(Enterprise Estonia) / 日本支局長
須原誠

TEL:+81-3-5412-7281
E-mail:makoto.suhara@eas.ee

Tel Aviv
(Israel)
TBD
Tokyo
(Japan)
株式会社NTTデータ「豊洲の港から」コンテスト事務局
(株式会社リアライズ内)

TEL:050-3772-4738 [電話でのお問い合わせは日本語のみ対応 (available language: Japanese)]
E-mail:toyosu-no-minatokara@realize-corp.jp
営業時間:平日10時~17時(12時~13時は除く)

Vancouver
(Canada)
Doug Reeder

Email:Doug.Reeder@nttdata.com

応募する

ご応募に際しては、応募要件・個人情報の取り扱い・諸注意事項について、
必ずご確認いただき、ご了解の上でご応募ください。

応募する